*Папины Дочки*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Папины Дочки* » Анкетирование » Анкета Оксаны Федотовой


Анкета Оксаны Федотовой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя.Оксана Федотова
2.Возраст.30 лет
3.Биография.  Оксана, в начале сериала ей 30 лет (1), — жена олигарха Василия, нетипичная «рублёвская жена», думает не только о нарядах и бриллиантах, но и о крепкой семье, мечтает о детях. Родилась в Липецке, проучилась три года в педагогическом вузе и вышла замуж за Василия. Оксана — «мисс Липецк-99» (27-я серия). Когда отношения с Василием зашли в тупик, временно жила у Васнецовых, работала официанткой в ресторане. Под Новый Год Василий и Оксана мирятся, теперь они счастливы, растят дочь Александру.
4.Характер.Скромная, любит детей, немного плаксивая, весёлая, имеет силы воли, добродешная,немного наивная, имеет чувство юмора,а также непохожая на других жён олигархов.
5.Внешность.Высокая брюнетка, с короткими волосами,любит носить платья и юбки.А также у неё милое личико.
6.Читали правила?Читала.Ключ Верно, Женя.
7.Как про нас узнали?http://papinydochkinew5.rolka.su/
8.Не забросите нас?Нет
9.Пробный пост
Оксана шла по улице.Что же мне делать?Пойду к васнецовым.
Ааа!-кто-то подбежал и выхватил сумочку.-Помогите!Аай!-Оксана свалилась в лужу.Что же мне делать?Васнецовы.
   Оксана подходила к подъезду к этому времени она совсем стала неузнаваемая.Она 2 раза упала в лужу, у неё испачкалась одежда, испортилась причёска.Оксана позвонила в дверь, но никто не открывал.Что же мне делать?
[u]-Что ты тут делаешь-Услышала Оксана голос Василия за спиной.
-А ты то что тут делаешь?-спросила Оксана.
-Я так понимаю я иду к Васнецову.А вот что ты тут делаешь ты так и не ответила?
-Не видишь звоню в дверь!-обиделась Оксана.

Отредактировано Оксана (2010-01-29 16:05:46)

0

2

Оксана
Маловасто..... http://wordream-music.my1.ru/sml/7.gif

0

3

Значит анкета не принята?

0

4

Оксана
ну добавь немного)))посмотри, что можно написать...Характер до 1,5 строки хотя бы, внешность написать + картинка, и желательно постик побольше)))

0

5

А теперь?

0

6

ну....гораздо лучше!!!Характер:

Оксана написал(а):

4.Характер.Скромная, любит детей, немного плаксивая, весёлая, имеет силы воли, добродешная,немного наивная, имеет чувство юмора,а также непохожая на других жён олигархов.

Оксана скромная девушка. Она ни чем не похожа на жён олигархов(кроме денег конечно). Просто обожает детей, всегда их балует. Иногда бывает плаксивой. У Оксаны очень хорошая сила воли. Она очень добродушная и наивная, желающая счастья всем женщина с отличным чувством юмора. -Согласись, так же лучше? Просто лучше описывай....

Опыт я вижу не очень большой, но мы тебя научим)))
Принята!

0

7

Спс.

0

8

Пожалуйста))))Начинай)

0


Вы здесь » *Папины Дочки* » Анкетирование » Анкета Оксаны Федотовой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно