*Папины Дочки*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Папины Дочки* » Честь и Позор » Понижение/Повышение по рангу


Понижение/Повышение по рангу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

например делаем админа модером, или наоборот за активность, или НЕактивность)))

0

2

Мне кажется, надо понизить по рангу Малышку. Она не активная совсем. Пришла и ушла... http://wordream-music.my1.ru/sml/10.gif  http://wordream-music.my1.ru/sml/18.gif

0

3

Женя
Девушка, во-первых, имейте совесть. Я занята учебой, как и все остальные пользователи. Не имею возможности часто посещать форум. Во-вторых, у меня серьезные проблемы в жизни, так что эта еще одна причина моей неактивности. Как мне кажется, этих аргументов вполне хватает.

0

4

Малышка написал(а):

Девушка, во-первых, имейте совесть. Я занята учебой, как и все остальные пользователи. Не имею возможности часто посещать форум. Во-вторых, у меня серьезные проблемы в жизни, так что эта еще одна причина моей неактивности. Как мне кажется, этих аргументов вполне хватает.

Совесть у меня есть! Дорогая девушка, я сама школьница и занята целыми днями! Однако я каждый день сижу на форуме и приношу ему пользу, а не просто зашла - посмотрела - ушла! Проблем у меня тоже предостаточно! Раз ты опытный админ, то должна понимать, что этого не достаточно!

0

5

Женя написал(а):

Дорогая девушка, я сама школьница и занята целыми днями! Однако я каждый день сижу на форуме

Простите, может мне вообще удалиться из сети, раз у меня серьезные, еще раз повторюсь, личные проблемы? Они уж поважнее интернета и форумов, я в этом уверена.

Женя написал(а):

приношу ему пользу

Пользу...ммм... где польза? Дизайна, обещанного вами, нет, таблицы тоже не вижу, с которой вы так усердно рвались помочь.

Женя написал(а):

Проблем у меня тоже предостаточно!

Да? Ну, если вы посещаете форум чаще меня, то я просто уверенна, что эти проблемы не хуже моих. Сколько вам лет? От 10 до 14? Верно? Станете постарше, я думаю, вы меня поймете.

Женя написал(а):

Раз ты опытный админ, то должна понимать, что этого не достаточно!

Ну нет. Я опытный админ и, как человек, живущий в реальности и в сети знаю, что реальность всегда важнее интернета.

0

6

Малышка написал(а):

Ну нет. Я опытный админ и, как человек, живущий в реальности и в сети знаю, что реальность всегда важнее интернета.

Согласна

Женя написал(а):

Совесть у меня есть! Дорогая девушка, я сама школьница и занята целыми днями! Однако я каждый день сижу на форуме и приношу ему пользу, а не просто зашла - посмотрела - ушла! Проблем у меня тоже предостаточно! Раз ты опытный админ, то должна понимать, что этого не достаточно!

Всегда есть вещи важнее форума, особенно проблемы в личной жизни, это очень уважительная причина.

+1

7

Даша
вещи есть, согласна! Интернет-самое последнее что меня волнует!!!Но все-таки, если обещала помогать-давай!

Малышка написал(а):

Пользу...ммм... где польза? Дизайна, обещанного вами, нет, таблицы тоже не вижу, с которой вы так усердно рвались помочь.

Уважаемая девушка! Я создала множество тем! На данный момент я создаю таблицу, а со стилем вы кажется сами рвались помочь!

Люди. Давайте удалим всё к чёрту, и успокоимся!!! А то разругались тут! Сейчас Малышка видимо исправила свои проблемы и стала активнее! Так, думаю надо закрыть тему...Все согласны?!

0

8

Женя написал(а):

если обещала помогать-давай

Если обещала помогать, значит буду помогать.

Женя написал(а):

Я создала множество тем!

Тогда попрошу исправить ошибки в описаниях тем.

Женя написал(а):

я создаю таблицу

Таблица создается минимум час.

Женя написал(а):

со стилем вы кажется сами рвались помочь

Это ошибка. Я сразу сказала, что со стилем помочь, к сожалению, не могу.

Женя написал(а):

А то разругались тут!

Не буду напоминать, кто это все начал.

Женя написал(а):

Сейчас Малышка видимо исправила свои проблемы

К сожалению, это не так.

Женя написал(а):

стала активнее!

Боюсь, что это ненадолго. Но в следующий раз отпишусь в спец. теме.

Женя написал(а):

Так, думаю надо закрыть тему...Все согласны?!

Лично я согласна.

0

9

отлично! Сейчас я удалю тему и создам её заново))

0


Вы здесь » *Папины Дочки* » Честь и Позор » Понижение/Повышение по рангу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно