*Папины Дочки*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Папины Дочки* » Администрация » Админ-пункт


Админ-пункт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

засидания админов.
Обсуждение важных тем. Я могу например Табличку сделать))))

0

2

Женя написал(а):

Табличку

Ого, теперь теги языка ХТМЛ пишутся с большой буквы? Учту.

А так я хочу сделать несколько заслуженных замечаний форуму и некоторым участникам. Прошу всех, без обид. Уж поверьте, я на должности администратора уже не один год, и знаю, как сделать форум лучше.

1. Женя, проследи на правильностью написания слов. Так же советую сообщения писать с большой буквы.
2. Шаблон анкеты.
1. ФИО
Если не знаете отчества, не пишите! - смысл этого пожелания? Уж лучше написать.
2.Возраст
Вы должны знать сколько лет вашему персонажу - Не лучше ли написать "Точный возраст вашего персонажа"?
3.Биография
Не менее 4 строк - 4 строки это мало. Предлагаю минимальное колл-во 6 строк. 4 строки БИО ничео не скажут о персонаже, тем более о неканоническом.
4.Характер
Вы должны хорошо расписать характер - Характер не менее 5 строк.
5.Внешность
Можно картинкой, а можете и написать! - Я могу своему будущему неканону выставить картинку одного лица. Не писать?..В игре пригодится указывать рост собеседника, а по фото/картинке это невозможно. Стиль одежды знать просто необходимо.
6.Читали правила?
Введите ключ
7.Как про нас узнали?
Пишете ссылку - я не ошиблась? Ссылку на ролевую? А вот это уже нарушение общих правил рекламы. Точнее, первого из тех правил - реклама строго взаимная.
8.Не забросите нас?
Только честно! - не понимаю смысл этого пункта анкеты... Человек не знает, забросит он ролевую, или нет. Жизнь непредсказуема. Случиться может абсолютно все.
9.Пробный пост
Пишем! - Не менее 7-8 строк.
3. Правила... о да, правила это большая проблема на этом форуме. Могу всё переписать, если гл. администратор доверит мне эту работу.

0

3

Малышка написал(а):

3. Правила... о да, правила это большая проблема на этом форуме. Могу всё переписать, если гл. администратор доверит мне эту работу.

Доверяю, перепиши.

0

4

Малышка написал(а):

1. Женя, проследи на правильностью написания слов. Так же советую сообщения писать с большой буквы.

Извиняюсь, но клавиатура глючит, а ворд не работает))) Если что, простите!

0


Вы здесь » *Папины Дочки* » Администрация » Админ-пункт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно